Архив достижений учащихся
в конкурсах, олимпиадах, конференциях в 2007/2008 учебном году

Март 2008 года. 14 обучающихся школы стали победителями в 6 секциях городской научно-практической конференции «Патриоты России».

Февраль 2008 года. Юркина С. и Батаногов А. (11В класс) - победители городской научно-практической конференции «Пушкин и мировая культура» - II место. Руководитель Касаткина Г.Н., учитель русского языка и литературы.

Февраль 2008 года. Бущенко К., Коверда М. (11А класс) – победители региональной научно-практической конференции «Народы Поволжья: история, культура, образование» - III место.

Февраль 2008 года
  • Молчанов И., Козлитин Д., Бояринцева Ю., Сытова Д., Тахмезова Х. – победители городской олимпиады по географии. Руководитель Деменчук В.И.
  • Усачева И. - победитель городской олимпиады по русскому языку. 1 место. Руководитель Махова В.Н.
  • Салтевский А. - победитель городской олимпиады по английскому языку.2 место. Руководитель Боровикова Л.Ф.
  • Декабрь 2007 года. Ешану Н. и Пустовойт К. (11В класс) – 1 место в областном конкурсе презентаций и Интернет-сайтов «Жизнь замечательных людей». Руководители Васинькина Н.Н., учитель информатики, и Крыштопова Н.В., учитель истории и МХК, награждены Почетными грамотами Министерства образования Саратовской области и министерства культуры Саратовской области.

Декабрь 2007 года. областной конкурс детского рисунка «Образцы и мотивы русской природы». Работы 14 обучающихся признаны лучшими. Обучающиеся награждены грамотами и дипломами. 6 учителей, подготовившие победителей, награждены Почетными грамотами Министерства образования Саратовской области и министерства культуры Саратовской области.

Декабрь 2007 года. 8 обучающихся – победители городской научно-практической конференции «Что я знаю о России».

Декабрь 2007 года. Запорожцев Д. (9В класс) – победитель городской научной конференции «Диалог цивилизаций», секция «Краеведение», 3 место. Руководитель Запорожцева Н.В.

Ноябрь 2007 года. Команда школы (учащиеся 11А класса Истомина О., Коверда М., Усачёва И.), участвуя в областном туре Трайтекиады 2007, вошла в тройку лидеров. Команда награждена Почетной грамотой за III место. Руководитель – учитель информатики Васинькина Н.Н.

Май 2007 года. 10 Б класс одержал победу в конкурсе «Лучший ученический класс», проводимом по инициативе и при поддержке депутата ГД РФ Володина Вячеслава Викторовича и Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия». Классный руководитель Деменчук В.И.